Материалы предоставленны «Центром гигиены и эпидемиологии в Ростовской области»

19.09.2020

Материалы предоставленны «Центром гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г.Ростове-на-Дону, в целях активизации санитарно-просветительской работы по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19,а также для сохранения и укрепления здоровья детей и подростков

О рекомендациях как выбрать антисептик против коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
О профилактике расстройств зрения у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп симптомы и профилактика.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях как защитить детей от коронавируса в период снятия ограничений.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях по ограничению использования гаджетов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.pdf (скачать) (посмотреть)

2022-12-06-13-23-21.jpg

26.04.2022Хочу такой сайт