Подвижные игры по ПДД

Подвижные игры по ПДД

"Светофор" "Кто быстрее" "Автобус" "Переправа" "Светофор" "Прокати машинку змейкой"

Цели: закрепить представления детей о назначении светофора, о его сигналах, развивать внимание, зрительное восприятие; воспитывать самостоятельность, быстроту реакции, смекалку.

закрепить знания детей о дорожных знаках и ПДД; развивать логическое мышление, внимательность; воспитывать культуру безопасного поведения детей на дороге и в общественных местахХочу такой сайт

уточнить представления о транспорте и правилах дорожного движения; активизировать процессы мышления, внимания и речи детей; воспитывать сообразительность и находчивость

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.11.2022

Дата обновления: 15.11.2022