На дороге не зевай- ПДД ты соблюдай !

18.09.2024

На дороге не зевай- ПДД ты соблюдай !

С 16 по 20 сентября проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. 18 сентября, в Единый день безопасности дорожного движения, в группе "Теремок" проведены мероприятия, направленные на закрепление правил поведения детей на дороге и улице. Ребята обсудили "Дорожные ситуации", разобраться в которых их попросил  Незнайка. С радость помогли незадачливому другу найти пешеходный переход, подсказали, как выглядит знак "Дети", "Пешеходный переход", "Автобусная остановка". В Центре ПДД организована выставка машин специального назначения. А волонтёры из отряда "Добрые сердца" вручили памятки родителям с напоминанием о необходимости соблюдения Правил движения, которые с уверенностью можно назвать Правилами Жизни!

Дата создания: 18.09.2024

Дата обновления: 18.09.2024